Решите уравнение 2,7x-1,84x+5,87=8,88

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:41
    0
    2,7 х - 1,84 х+5,87=8,88

    2,7 х-1,84 х=8,88-5,87

    2,7 х - 1,84 х=3,01

    2,7 х=3,01+1,84

    2,7 х=4,85

    х=4,85/2,7 (не могу чёт решить ...) 17 ... илии ...

    а дальше сам думай:D
  2. 18 мая, 07:44
    0
    2.7x-1.84x+5.87=8.88

    2.7x-1.84x=8.88-5.87

    0.84x=3.01

    x=3.01/0.84

    x=3.5

    3.5=3.5