Произведение 2 ух чисел равно 20 ти, а их сумма 12 ти. Найди эти числа

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:57
    0
    10*2=20

    10+2=12

    Ответ: это числа 10 и 2

    Если помогла поставь лучший)
  2. 16 января, 02:33
    0
    1) 10•2 = 20

    2) 10+2=12

    Это 10 и 2