Библиотека состоит из 10 различных книг, причем 5 книг стоят по 40 рублей каждая, 3 книги по 10 рублей, а 2 книги по30 рублей. Найти вероятность того, что взятые наудачу две книги стоят 50 рублей.

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:13
    0
    40*5=ответ

    10*3 = ответ

    30*2=ответ

    не думаю, что првильно