Составить с числом 12 и его разрядными слагаемыми 4 равенства

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:45
    0
    6+6=12

    10+2=12

    11+1=12

    7+5=12
  2. 13 апреля, 07:47
    0
    6+6 = 12 8+4=12 5+7=12 9+3=12