2+2=5

2*2=10

10*20=2000

1:0=1

Исправьте.

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:45
    0
    2+2=4

    2*2=4

    1:0=1 - нельзя делить на 0. можно 0:1=0
  2. 28 апреля, 09:55
    0
    2+2=4

    2*5=10

    10*20=200

    1:0=на о делить нельзя