От 7 целых одна третья плюс Пять целых три пятых

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:08
    0
    22/3+28/5=110/5+84/5=194/5=38 целых 4/5 Вроде так
  2. 11 мая, 08:17
    0
    7 1/3 + 5 3/5 = находим общий знаменатель

    7 5/15 + 5 9/15 = 12 14/15