Трех ящиках 45 килограмм яблок Сколько килограмм яблок в 7 таких же ящиков

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:19
    0
    45/3=15 (в одном ящике)

    15*7=105 (в 7-ми ящиках)