Из суммы чисел 60 и 24 вычти число, которое состоит из 3 единиц второго разряда и 5 единиц первого разряда.

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:30
    0
    60+24-35=49 60+24=84 84-35=49
  2. 19 марта, 20:29
    0
    (60+24) - 35=49

    Можно и без скобок.