Помогите с уравнение 60+х*3=105

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:20
    0
    3 х=105-60

    3 х=45

    х=45:3

    х=15
  2. 17 декабря, 15:37
    0
    60+х*3=105 х*3=45 Х=45:3 Х=15