Увеличь числа 134,267,305,431 сначала на 4 единицы, затем на 3 дес., а затем на 3 сот.

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:23
    0
    134+4=138,134+30=164,134+300=434.

    267+4=271,267+30=297,267+300=567.

    305+4=309,305+30=335,305+300=605.

    431+4=435,431+30=461,431+300=731.