120+880-x=56*5 без минуса

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:36
    0
    120+880-x=56*5

    120+880-х=280

    -х=280-120-880

    -х=-720

    х=720

    проверка

    120+880-720=56*5

    280=280