X умножить на 9 равно 1000 минус 910

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 13:26
    0
    Х*9=1000-910;

    9 х=90;

    х=10

    Ответ: 10
  2. 17 октября, 15:20
    0
    X*9=1000-910

    x*9=90

    x=90/9

    x=10