2) 5 а+3 (2-а)

4) 3 (2 а+1) + 2 (3 а+1

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:05
    0
    2) = 5 а+6-3 а=6+2 а

    4) = 6 а+3+6 а+2=12 а+5
  2. 23 июня, 21:01
    0
    2) 5 а + 6-3 а=2 а+6

    4) 3 (2 а+1) + 2 (3 а+1) = 6 а+3+6 а+2=12 а+5