Редели сторону прямоугольника площадь которого равна 1600 см, а вторая сторона 40 см. Как называется такой прямаугольник

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:32
    0
    S=a*b=a*40=1600

    a=1600/40=40

    тк a=b то это квадрат