A+2=a-1 какое число подойдёт?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:33
    0
    1+2=4-1 они будет ровный
  2. 17 марта, 06:23
    0
    a+2=a-1

    прибавим к обеим частям 1

    a+3=а

    такого не может быть = > никакое