Определи какие записи являются уравнениями? выпиши их (9*k) + 2, c-5=20, k+3=10, 7+a,

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 02:30
    0
    C-5=20

    k+3=10

    2 другие не подходят т. к в уравнении должен быть ответ
  2. 8 января, 02:38
    0
    С-5=20; к+3=10 как то так