Вычисли значение выражения 4 + 4 + 4 4 умножить на 6 4 плюс 4 плюс 4 плюс 4 плюс 4

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:30
    0
    4+4+4=12

    4*6=24

    4+4+4+4+4=20