Решите пример (28, 19 - 40, 16) - (7, 28-10, 11) плюс (29, 1-40, 8)

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:50
    0
    (28,19-40,16) - (7,28-10,11) + (29,1-40,8) = - 20,84

    1) 28,19-40,16=-11,97 2) 7,28-10,11=-2,83 3) 29,1-40,8=-11,7 4) - 11,97 - (-2,83) = - 9,14 5) - 9,14 + (-11.7) = - 20,84

    вроде так