Для выражения (8+5) - (3+4) составь и запиши выражение с теми же числами и тем же значением

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:30
    0
    (5+8) - (4+3) = 12-7=5

    можно и так
  2. 5 сентября, 23:36
    0
    (8+5) - (3+4) = 12-7=5

    ответ 5