В минутах: 12 ч, 15 ч, 9 ч 20 мин, 11 ч 30 мин;

в сукундах: 14 мин, 11 мин 25 с, 10 мин 5 сек, 8 мин 40 сек.

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:40
    0
    12*60=720 мин; 15*60=900 мин; 9*60=540 мин; 11*60+30=690 мин; 14*60=840 сек; 11*60+25=685 сек; 10*60+5=605 сек; 8*60+40=520 сек.
  2. 1 февраля, 20:02
    0
    1) 720; 900; 540; 920; 1130.

    2) 840; 1125; 105; 840