Диление выпалните 64 2/3:3 16/27:5/6=

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:28
    0
    64 2/3:3 16/27:5/6=21 3/5

    1) 64 2/3:3 16/27=194/3:97/27=194/3*27/97=18

    2) 18:5/6=18*6/5=108/5=21 3/5