Турист прошел за первый день 18 метров что составляет 5 шестых пути который он должен пройти во второй день сколько километров должен пройти Турист за эти два дня

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:27
    0
    18 * 5/6=3*5 = 15 км во второй день должен пройти

    18+15=33 км должен пройти за два дня