180*4/720 + (100-25*3) * 0 решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:45
    0
    1) 25*3=75

    2) 100-75=25

    3) 180*4=720

    4) 720/720=1

    5) 25*0=0

    6) 1+0=1
  2. 24 января, 10:48
    0
    1) 180*4=720

    2) 720/720=1

    Вторая скобка умножается на 0, следовательно

    3) 1+0=1