3 1/5 - 1 4/5, 6 1/8 - 2 3/8, 4 5/11 - 3 9/11, 8 4/13 - 5 8/13

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:17
    0
    3 1/5-1 4/5=2 6/5-1 4/5=1 2/5
  2. 19 августа, 06:31
    0
    31/5-14/5=17/5

    61/8-2=45/8

    45/11-39/11=6/11

    84/13-58/13=2