На детской плрщадке лагеря играют 168 детей которые разделились поровну на 6 групп для игры на сколько подобных групп монут поделиться 392 ребенка?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:41
    0
    168 : 6 = 28 (дет) в каждой группе

    392 : 28 = 14 (гр) могут поделиться 392 ребенка

    Ответ: на 14 групп могут поделиться 392 ребенка.
  2. 18 мая, 06:52
    0
    1. 168/6=28 человек в одной группе

    2. 392/28=14 груп

    Ответна 14 групп