На сколько единиц разность чисел 1403 и 598 меньше их суммы?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 07:35
    0
    Разность чисел 1403 и 598: 805

    Сумма чисел 1403 и 598: 2001

    Чтобы узнать, на сколько единиц разность этих чисел меньше суммы, нужно из суммы отнять разность, то есть: 2001-805=1196. Ответ: на 1196 единиц.
  2. 4 июня, 09:35
    0
    1403 - 598 = 805

    1403 + 598 = 2001

    2001 - 805 = 1196

    Ответ: на 1196.