Как разделить 1 на 3 четвертых

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:48
    0
    1:3/4=4/3 будет) т. к. единица это 1/1 если представлять в дроби)
  2. 25 мая, 00:19
    0
    Смотри если у нас есть дробь 3/4, то 1 = 4/4 Значит при делении меняем местами числитель и знаменатель: 4/3 поделить на 4/4 = 4/3 = одна целая 1/3