Вырази величины в указанных единицах: 12 км/мин = ? км/ч, 48 см/мин = ? дм/ч, 36 м/с = ? м/ч, 900 м/мин = ? км/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:10
    0
    12 км/мин=12*60=720 км/ч

    48 см/мин=48*60/10=288 дм/ч

    36 м/с=36*60*60=129600 м/ч

    900 м/мин=900*60/1000=54 км/ч