Найдите скорсть движения если за время t пройдено 12,5 метров

Время: 1 с, 1 мин, 1 ч, 2 ч, 3 ч, 6 ч

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:41
    0
    V=s/t

    12,5/1=12,5 м/с

    12,5/1=12,5 м/мин

    12,5/2=6,25 м/ч

    12,5/3=125/30=25/6=4 1/6 м/час

    12,5/6 = 125/60=25/12=2 1/12 м / час