Ввычислите 1000-10*7²+15²:9

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:25
    0
    1000-10*7^2+15^2/9=535

    1) 10*7^2=490

    2) 15^2/9=25

    3) 1000-490=510

    4) 510+25=535