Успеет ли маринапрочитать за 2 часакнигу в уоторой 42 страницыесли за 6 мин она может прочетать 2 стр

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:48
    0
    6/2 = 3 мин. - одна страница - скорость

    42*3 = 126 мин. - будет читать всю книгу

    2 часа = 120 мин

    120-126 = - 6

    Ответ. Марина не успеет прочитать книгу за 2 часа.