Найдите произведение 0,103*10

13,7*10

6,5*10

7,549*10 2,15*100 8,071*100

3,5463*1000

12,7*1000

6,304*1000

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:39
    0
    0,103*10=1,0313,7*10=137

    6,5*10=65

    7,549*10 = 75,49

    2,15*100 = 215

    8,071*100=807,1

    3,5463*1000=3546,3

    12,7*1000=12700

    6,304*1000=6304