Почему а-25 больше чем а-35

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:37
    0
    100-25=75=а-25

    100-35=65 = а-35
  2. 24 мая, 00:02
    0
    Чем меньше вычитать тем больше будет число. например

    50-25=25

    50-35=15