3,8x - (1,6-1,2x) = 9,6 + (3,7-5x)

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 17:30
    0
    3,8x - (1,6-1,2x) = 9,6 + (3,7-5x)

    5 х + 5 х = 9,6 + 3,7 + 1,6

    10 х = 14,9

    х = 1,49

    Ответ: 1,49.
  2. 30 мая, 20:10
    0
    3,8 х-1,6+1,2 х=9,6+3,7-5 х

    3,8 х+1,2 х+5 х=9,6+3,7+1,6

    10 х=14,9

    х=1,49

    Ответ. 1,49