А+9=6+8 а-7=15-9 18-а=13-4

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:41
    0
    a+9=6+8

    a+9=14

    a=14-9

    a=5

    a-7=15-9

    a-7=6

    a=6+7

    a=13

    18-a=13-4

    18-a=9

    a=18-9

    a=9