Найдите значение выражений 9 - 0,039 : 0,6+0,25 * 3,4

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:07
    0
    9-0,039:0,6+0,25*3,4 = 9-0,065 + 0,85=8,935+0,85=9,785