Куб разности чисел 9 и 8

Квадрат суммы чисел 8 и 7

Сумма квадратов чисел 8 и 7

Разность кубов чисел 4 и 1

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:26
    +1
    1) (9-8) ³=1³=1

    2) (8+7) ²=15²=225

    3) 8²+7²=64+49=113

    4) 4³-1³=64-1=63