3.5 (x-2) - 5/7 (7x-1.4) =

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:35
    0
    3,5 (х-2) - 5/7 (7 х-1,4) = 3,5 х - 7 - 5 х + 1 = - 1,5 х - 6
  2. 23 июня, 17:07
    0
    =3,5 х - 7 - 5 х + 1 = - 1,5 х - 6