Площадь прямоугольника 12 см2. какими могут быть его длина и ширина? начерти эти прямоугольники и вычесли периметр каждого. 3 класс

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:28
    0
    Длина 3, ширина 4, периметр (3+4) * 2=24

    длина 4, ширина 3, периметр (3+4) * 2=24

    длина 1, шина 12, периметр (12+1) * 2=26

    длина 12, ширина 1, периметр (12+1) * 2=26

    длина 2, ширина 6, периметр (2+6) * 2 = 24

    длина 6, ширина 2, периметр (2+6) * 2 = 24