Помоготе решить (19*700) : 70 + (850+х) : 18=6000:50

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:41
    -2
    (19*700) : 70 + (850+х) : 18=6000:50

    13300:70 + (850+х) : 18=120

    190 + (850+х) : 18=120

    (850+х) : 18=120-190

    850+х=-70*18

    850+х=-1260

    х=-1260-850

    х=-2110
  2. 23 июля, 05:52
    -1
    (19*700) : 70 + (850+х) : 18==6000:50

    190 + (850+х) : 18=120

    (850+х) : 18=120-190

    (850+х) = - 70*18

    (850+х) = 1260

    х=-1260-850

    х=2110

    Как то так)))