Помогите с примерами, по действиям ((

1. 43+24*58-39=?

2. (43+24) * 58-39=?

3. 43+24 * (58-39) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:01
    0
    43+24*58-39=1396

    2. (43+24) * 58-39=3847

    3.43+24 * (58-39) = 499