Составь программу вычислений70*6:30-540: (47+13) + 95*5

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:01
    +1
    1) 47+13=60

    2) 70*6=420

    3) 420:30=14

    4) 540:60=9

    5) 95*5=475

    6) 14-9=5

    7) 475+5=480