Ответ примера. 3,12 умножить на 4,7 - (15,186-51,6:12) умножить на 100

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:07
    0
    3,12 * 4,7 - (15,186-51,6:12) * 100 = 14,664 - (15,186-4,3) * 100=

    = 14,664-10,886 * 100=14,664-1088,6=-1073,936