X разделить на скобочках 81 разделить на 27 скобочках равна 123

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:58
    0
    Будет x/3 = 123

    x = 123/3 = 41
  2. 30 августа, 14:33
    0
    Х: (81:27) = 123

    х: 3=123

    х=123*3

    х=369