Найдите значение выражения: 11 целых 1/3:4/21:4 целых1/4

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:39
    0
    11 1/3:4/21:4 1/4=

    34/3*21/4*4/17=34/3*21/17=

    2*7=14