Вычислите а) 79 + (111-707:7) * 3+132:12

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:36
    0
    1) 707:7=101

    2) 111-101=10

    3) 132:12=11

    4) 10*3=30

    5) 79+30=109

    6) 109+11=120
  2. 8 февраля, 03:53
    0
    1) 707:7=101 2) 111-101=1 3) 79+1=80 4) 80*3=240 5) 132:12=11 6) 240+11=251