Длина прямоугольника 7 мм. чему равен периметр этого прямоугольника если его площадь 35 мм квадратных?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:18
    0
    35/7=5

    (7+5) * 2=24-периметр прямоугольника
  2. 17 февраля, 10:02
    0
    1) 35:7=5 (мм) ширина

    2) (7+5) •2=24 (мм) пириметр