Реши уравнения: x/6=16 180/y=60 t/40=8 630/k=9

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:46
    0
    Х = 16*6 = 96

    у = 180/60 = 3

    т = 40*8 = 320

    к = 630/9 = 70
  2. 19 июня, 06:36
    0
    Х: 6=16

    х=16*6

    х=96

    180:у=60

    у=180:60

    у=3

    t:40=8

    t=8*40

    t=320

    630:k=9

    k=630:9

    k=70