1 3/20+6,17;

2 2/25+0,6;

6 3/8+9,125

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:09
    0
    1) 0.15+6.17=6.32

    2) 0.08+0.6=0.68

    3) 0.375+9.125=9.5
  2. 7 октября, 04:55
    0
    1 3/20+6,17 = 1.15+6.17=7.32

    2 2/25+0,6 = 2.08+0.6=2.68

    6 3/8+9,125 = 6.375+9.125=15.5