5,9*2,6+5,9*3,2 + 5,8*4,1

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:40
    0
    Сначало можно упростить:

    5,9 * (2,6+3,2) + 5,8*4,1=

    5,9*5,8+5,8*4,1=

    5,8 * (5,9+4,1) =

    5,8*10,0=5,8*10=58